Inicio Quiénes somos Publicidad Contacto Enlace a Facebook Enlace a Instagram Enlace a Youtube Enlace a Twitter
  • PRIMERA NACIONAL

    Final

    Estudiantes 01 Almirante Brown
    AAE CAB
  • FEDERAL A

    Final

    Huracán Las Heras 20 Atenas
    HLH CSBA
  • PRIMERA B

    Final

    Fusión FC 01 Los Incas
    FFC ARLI
  • PRIMERA B

    Final

    Santa Paula (C) 01 Charrense FC
    SPC CFC
  • PRIMERA B

    Final

    Universidad NRC 10 Rosario FC
    UNRC RFC
  • PRIMERA B

    Final

    Rec. Unión (O) 10 Herlitzka (LV)
    CRUO CSCH
  • PRIMERA B

    Final

    Confraternidad 22 Talleres (LA)
    CRC CAT
  • PRIMERA B

    Final

    Social Recreativo (R) 12 Juventud Unida (CB)
    CSRR JUCB
  • PRIMERA B

    Final

    Granada (H) 12 Renato Cesarini
    CAGH CRC
  • PRIMERA B

    Final

    Def. de Alberdi 24 Juventud Unida (RC)
    CADA JURC
  • PRIMERA B

    Final

    Sp. Municipal 11 San Lorenzo (B)
    CSM SLB
Cargando rotativas ...
  • Atenas
  • Ind. Dolores (GC)
  • Talleres (LA)
  • Sp. Municipal
  • Ateneo Vecinos (GC)
  • Dep. Río Cuarto
  • San Martín (VM)
  • Def. de Alberdi
  • Atl. Adelia María
  • Renato Cesarini
  • San Cayetano
  • Atl. San Basilio
  • Universidad NRC
  • Acción Juvenil (GD)
  • Granada (H)
  • C.C. Alberdi
  • Banda Norte
  • Estudiantes
  • Lutgardis Riveros (AG)
  • Herlitzka (LV)
  • Centro Social (LH)
  • Atl. Sampacho
  • Lautaro Roncedo (AG)
  • Santa Paula (C)
  • Dep. Municipal (AM)
  • Los Incas
  • Juventud Unida (RC)
  • Juventud Unida (CB)
  • Dep. Municipal (R)
  • Charrense FC
  • Rec. Unión (O)
  • Confraternidad
  • Rosario FC
  • Belgrano (VM)
  • Belgrano (CM)
  • Toro Club (CM)
  • Fusión FC
  • Everton Club (CM)
  • San Lorenzo (B)
  • Correos y Telecomunic.
  • Social Recreativo (R)
  • Cóndores FC (H)
  • Rec. Avellaneda (T)
ESTADÍSTICAS

LRFRC

Femenino Torneo Oficial Patricia Sánchez

LRFRC

Primera A Torneo Apertura

LRFRC

Primera B Torneo Carlos Elías

LRFRC

Primera B Torneo Carlos Elías

AFA

Primera Nacional Primera Nacional 2024

FCF

Provincial Campeonato Provincial

Consejo Federal

Regional Amateur TRFA

PTS PJ
Atenas 42 14
Estudiantes 37 14
Banda Norte 36 14
Universidad NRC 28 14
Centro Social (LH) 28 14
C. D. El Ciclón (SB) 25 14
Acción Juvenil (GD) 22 14
Sp. Municipal 21 14
Rosario FC 19 14
Renato Cesarini 17 14
Ateneo Vecinos (GC) 16 14
Juventud Unida (RC) 7 14
Toro Club (CM) 6 14
Dep. Municipal (R) 2 14
Granada (H) 1 14
PTS PJ
Acción Juvenil (GD) 49 19
Toro Club (CM) 45 19
Lautaro Roncedo (AG) 34 19
Banda Norte 33 19
Lutgardis Riveros (AG) 33 19
Ateneo Vecinos (GC) 32 19
Atenas 31 19
San Martín (VM) 29 19
Atl. San Basilio 29 19
Everton Club (CM) 27 19
Belgrano (VM) 24 19
Estudiantes 23 19
Atl. Adelia María 22 19
Dep. Municipal (AM) 18 19
Dep. Río Cuarto 17 19
Atl. Sampacho 17 19
Belgrano (CM) 16 19
Ind. Dolores (GC) 15 19
Centro Social (LH) 14 19
C.C. Alberdi 10 19
- Zona Campeonato PTS PJ
Renato Cesarini 16 2
Charrense FC 13 2
Sp. Municipal 12 2
Herlitzka (LV) 9 2
San Lorenzo (B) 9 1
Rec. Unión (O) 9 2
Correos y Telecomunic. 7 1
Granada (H) 6 2
Santa Paula (C) 6 2
- Zona Complementación PTS PJ
Juventud Unida (RC) 11 2
Juventud Unida (CB) 10 2
Universidad NRC 10 2
Los Incas 8 2
Fusión FC 7 2
Confraternidad 5 2
Talleres (LA) 4 2
Social Recreativo (R) 4 2
Def. de Alberdi 4 2
Rosario FC 2 2
- Zona Centro PTS PJ
Renato Cesarini 32 12
Sp. Municipal 26 12
Correos y Telecomunic. 19 12
Universidad NRC 17 12
Fusión FC 13 12
Def. de Alberdi 7 12
Rosario FC 5 12
- Zona Norte PTS PJ
Charrense FC 32 12
Santa Paula (C) 20 12
Rec. Unión (O) 18 12
Juventud Unida (CB) 17 12
Talleres (LA) 8 12
Social Recreativo (R) 7 12
- Zona Sur PTS PJ
San Lorenzo (B) 26 12
Herlitzka (LV) 18 12
Granada (H) 16 12
Juventud Unida (RC) 14 12
Los Incas 13 12
Confraternidad 9 12
- Zona B PTS PJ
San Telmo 35 17
Estudiantes 34 23
Defensores de Belgrano 33 16
Colón (SF) 31 16
Aldosivi (MdP) 25 15
Gimnasia y Tiro (S) 24 15
Nueva Chicago 24 15
Atlanta 23 16
Deportivo Madryn 22 16
Temperley 20 15
Chaco For Ever 19 16
Deportivo Morón 19 15
Gimnasia y Esgrima (M) 17 15
Mitre (SdE) 15 15
Defensores Unidos 15 17
Almirante Brown 15 17
Almagro 14 15
Atlético de Rafaela 13 17
Brown (A) 8 15
- Zona 1 PTS PJ
Dep. Barrio Quirno 12 6
Everton Club (CM) 8 6
Pabellón Argentino 7 6
Nelson T. Page 7 6
- Zona 2 PTS PJ
Recreativo Estrellas 15 6
Libertad 8 6
Moto Kart 7 6
Centro Social (LH) 4 6
- Zona 11 PTS PJ
Lautaro Roncedo (AG) 10 4
Belgrano (B) 6 4
C.C. Alberdi 1 4
- Zona 13 PTS PJ
Lambert 13 6
Toro Club (CM) 13 6
Dep. Municipal (AM) 7 6
Villa Plomo 1 6
DESTACADO
Nueva web horizontal