Inicio Quiénes somos Publicidad Contacto Enlace a Facebook Enlace a Instagram Enlace a Youtube Enlace a Twitter
  • PRIMERA NACIONAL

    Por comenzar

    San Martín (SJ) 00 Estudiantes
    SMSJ AAE
  • FEDERAL A

    Por comenzar

    Atenas 00 Huracán Las Heras
    CSBA HLH
  • PRIMERA A

    Por comenzar

    Lutgardis Riveros (AG) 00 Atl. Adelia María
    CALR CAAM
  • PRIMERA A

    Final

    Juventud Unida (RC) 22 Everton Club (CM)
    JURC ECM
  • PRIMERA A

    Por comenzar

    Dep. Río Cuarto 00 Atl. San Basilio
    CDRC CASB
  • PRIMERA A

    Por comenzar

    Dep. Municipal (AM) 00 Lautaro Roncedo (AG)
    DMAM CSBLR
  • PRIMERA A

    Por comenzar

    Toro Club (CM) 00 C.C. Alberdi
    TCSD CCA
  • PRIMERA A

    Por comenzar

    Estudiantes 00 Atl. Sampacho
    AAE CAS
  • PRIMERA A

    Por comenzar

    San Martín (VM) 00 Ateneo Vecinos (GC)
    CASM AVBA
  • PRIMERA A

    Por comenzar

    Ind. Dolores (GC) 00 Belgrano (VM)
    AID BVM
  • PRIMERA B

    Por comenzar

    Talleres (LA) 00 Social Recreativo (R)
    CAT CSRR
  • PRIMERA B

    Por comenzar

    Cóndores FC (H) 00 Belgrano (CM)
    CFCH BCM
  • PRIMERA B

    Por comenzar

    Def. de Alberdi 00 Rosario FC
    CADA RFC
  • PRIMERA B

    Por comenzar

    Confraternidad 00 Centro Social (LH)
    CRC CSLH
  • PRIMERA B

    Por comenzar

    Rec. Unión (O) 00 San Cayetano
    CRUO CSC
  • PRIMERA B

    Por comenzar

    Correos y Telecomunic. 00 Banda Norte
    CACT AABN
  • PRIMERA B

    Por comenzar

    Los Incas 00 Granada (H)
    ARLI CAGH
  • PRIMERA B

    Por comenzar

    Juventud Unida (CB) 00 Charrense FC
    JUCB CFC
  • PRIMERA B

    Por comenzar

    Fusión FC 00 Sp. Municipal
    FFC CSM
Cargando rotativas ...
  • Atenas
  • Ind. Dolores (GC)
  • Talleres (LA)
  • Sp. Municipal
  • Ateneo Vecinos (GC)
  • Dep. Río Cuarto
  • San Martín (VM)
  • Def. de Alberdi
  • Atl. Adelia María
  • Renato Cesarini
  • San Cayetano
  • Atl. San Basilio
  • Universidad NRC
  • Acción Juvenil (GD)
  • Granada (H)
  • C.C. Alberdi
  • Banda Norte
  • Estudiantes
  • Lutgardis Riveros (AG)
  • Herlitzka (LV)
  • Centro Social (LH)
  • Atl. Sampacho
  • Lautaro Roncedo (AG)
  • Santa Paula (C)
  • Dep. Municipal (AM)
  • Los Incas
  • Juventud Unida (RC)
  • Juventud Unida (CB)
  • Dep. Municipal (R)
  • Charrense FC
  • Rec. Unión (O)
  • Confraternidad
  • Rosario FC
  • Belgrano (VM)
  • Belgrano (CM)
  • Toro Club (CM)
  • Fusión FC
  • Everton Club (CM)
  • San Lorenzo (B)
  • Correos y Telecomunic.
  • Social Recreativo (R)
  • Cóndores FC (H)
  • Rec. Avellaneda (T)
ESTADÍSTICAS

Consejo Federal

Federal A Torneo Federal A

LRFRC

Femenino A Torneo Oficial

LRFRC

Primera A Osvaldo Ribetto

LRFRC

Primera B José Sebastián Echeverría

AFA

Primera Nacional Primera Nacional 2023

- Zona 2 PTS PJ
Ciudad Bolívar 4 2
C.D. Argentino (MM) 4 2
Ferro Carril Oeste (GP) 3 2
Huracán Las Heras 3 1
Atenas 3 2
San Martín (M) 3 2
Juv. Unida Univ. 3 2
Sp. Estudiantes 1 2
Sp. Peñarol 1 3
- Zona Campeonato PTS PJ
Universidad NRC 37 14
Banda Norte 29 14
Atenas 25 14
San Martín (VM) 21 14
Estudiantes 20 14
Sp. Municipal 13 14
Toro Club (CM) 5 14
Santa Paula (C) 5 14
- Zona Reválida PTS PJ
Ateneo Vecinos (GC) 38 14
Juventud Unida (RC) 21 14
Rosario FC 21 14
C. D. El Ciclón (SB) 18 14
Correos y Telecomunic. 16 14
Renato Cesarini 15 14
Dep. Municipal (R) 13 14
Centro Social (LH) 10 14
- Torneo Apertura PTS PJ
Acción Juvenil (GD) 6 2
Toro Club (CM) 6 2
Dep. Municipal (AM) 6 2
C.C. Alberdi 6 2
San Martín (VM) 4 2
Renato Cesarini 4 2
Estudiantes 4 2
Lutgardis Riveros (AG) 3 2
Everton Club (CM) 3 3
Atl. Sampacho 3 2
Dep. Río Cuarto 3 2
Ind. Dolores (GC) 2 2
Juventud Unida (RC) 1 2
Atl. Adelia María 1 2
Atl. San Basilio 0 1
Belgrano (VM) 0 2
Atenas 0 2
Ateneo Vecinos (GC) 0 2
Lautaro Roncedo (AG) 0 2
- Zona Centro PTS PJ
Banda Norte 6 2
Fusión FC 3 1
Universidad NRC 3 2
Sp. Municipal 2 2
Correos y Telecomunic. 1 2
Def. de Alberdi 1 2
Rosario FC 0 1
- Zona Norte PTS PJ
Charrense FC 6 2
Social Recreativo (R) 3 2
Talleres (LA) 3 1
Rec. Unión (O) 3 2
Juventud Unida (CB) 3 2
San Cayetano 0 1
Santa Paula (C) 0 2
- Zona Sur PTS PJ
Centro Social (LH) 6 2
Granada (H) 4 2
Confraternidad 4 2
San Lorenzo (B) 3 2
Los Incas 0 1
Belgrano (CM) 0 1
Cóndores FC (H) 0 2
- Grupo A PTS PJ
Almirante Brown 15 7
Agropecuario (CC) 14 8
Temperley 12 6
Defensores de Belgrano 11 8
San Martín (T) 11 7
Defensores Unidos 10 7
Estudiantes 10 7
San Martín (SJ) 9 7
Nueva Chicago 8 6
Almagro 8 7
Patronato 7 6
All Boys 7 6
Gimnasia y Esgrima (M) 7 6
Flandria 7 7
Alvarado (MdP) 7 6
Guillermo Brown 6 6
Güemes (SdE) 6 7
San Telmo 5 7
Deportivo Morón 5 7
DESTACADO
Nueva web horizontal