Inicio Quiénes somos Publicidad Contacto Enlace a Facebook Enlace a Instagram Enlace a Youtube Enlace a Twitter
  • PRIMERA A

    Final

    Ateneo Vecinos (GC) 30 Talleres (LA)
    AVBA CAT
  • PRIMERA A

    Final

    Lutgardis Riveros (AG) 30 Los Incas
    CALR ARLI
  • PRIMERA A

    Final

    Atenas 21 Atl. Adelia María
    CSBA CAAM
  • PRIMERA A

    Final

    Juventud Unida (RC) 21 Toro Club (CM)
    JURC TCSD
  • PRIMERA A

    Final

    Renato Cesarini 31 Atl. Sampacho
    CRC CAS
  • PRIMERA A

    Final

    Acción Juvenil (GD) 10 C.C. Alberdi
    AJGD CCA
  • PRIMERA A

    Final

    Herlitzka (LV) 00 Belgrano (VM)
    CSCH BVM
  • PRIMERA A

    Final

    Everton Club (CM) 40 Atl. San Basilio
    ECM CASB
  • PRIMERA A

    Final

    Dep. Municipal (AM) 02 Estudiantes
    DMAM AAE
  • PRIMERA A

    Final

    San Martín (VM) 03 Lautaro Roncedo (AG)
    CASM CSBLR
  • PRIMERA B

    Final

    San Lorenzo (B) 24 Dep. Río Cuarto
    SLB CDRC
  • PRIMERA B

    Final

    Def. de Alberdi 10 Rec. Avellaneda (T)
    CADA CRA
  • PRIMERA B

    Final

    Santa Paula (C) 23 Belgrano (CM)
    SPC BCM
  • PRIMERA B

    Final

    Charrense FC 20 Confraternidad
    CFC CRC
  • PRIMERA B

    Final

    Banda Norte 11 Centro Social (LH)
    AABN CSLH
  • PRIMERA B

    Final

    Sp. Municipal 00 San Cayetano
    CSM CSC
  • PRIMERA B

    Final

    Correos y Telecomunic. 10 Social Recreativo (R)
    CACT CSRR
  • PRIMERA B

    Final

    Universidad NRC 10 Rosario FC
    UNRC RFC
  • PRIMERA B

    Final

    Dep. Municipal (R) 10 Fusión FC
    CDMR FFC
  • PRIMERA B

    Final

    Granada (H) 24 Rec. Unión (O)
    CAGH CRUO

LRFRC

Femenino A Torneo Oficial

- Zona Norte

PTS PJ PG PE PP GF GC DIF
Universidad NRC 19 7 6 1 0 30 1 29
Banda Norte 16 7 5 1 1 21 1 20
Estudiantes 13 7 4 1 2 10 2 8
Santa Paula (C) 13 7 4 1 2 8 14 -6
Ateneo Vecinos (GC) 12 7 4 0 3 16 5 11
Renato Cesarini 6 7 2 0 5 2 18 -16
Centro Social (LH) 1 7 0 1 6 2 16 -14
Dep. Municipal (R) 1 7 0 1 6 1 33 -32

- Zona Norte

  • Fecha 1
    • Dep. Municipal (R)0|4Banda Norte
    • Santa Paula (C)0|0Estudiantes
    • Universidad NRC8|1Centro Social (LH)
    • Ateneo Vecinos (GC)3|0Renato Cesarini
  • Fecha 2
    • Ateneo Vecinos (GC)10|0Dep. Municipal (R)
    • Renato Cesarini0|3Universidad NRC
    • Centro Social (LH)1|2Santa Paula (C)
    • Estudiantes1|0Banda Norte
  • Fecha 3
    • Dep. Municipal (R)0|4Estudiantes
    • Banda Norte3|0Centro Social (LH)
    • Santa Paula (C)2|0Renato Cesarini
    • Universidad NRC1|0Ateneo Vecinos (GC)
  • Fecha 4
    • Universidad NRC12|0Dep. Municipal (R)
    • Ateneo Vecinos (GC)1|2Santa Paula (C)
    • Renato Cesarini0|6Banda Norte
    • Centro Social (LH)0|1Estudiantes
  • Fecha 5
    • Dep. Municipal (R)0|0Centro Social (LH)
    • Estudiantes4|0Renato Cesarini
    • Banda Norte2|0Ateneo Vecinos (GC)
    • Santa Paula (C)0|5Universidad NRC
  • Fecha 6
    • Santa Paula (C)2|1Dep. Municipal (R)
    • Universidad NRC0|0Banda Norte
    • Ateneo Vecinos (GC)1|0Estudiantes
    • Renato Cesarini1|0Centro Social (LH)
  • Fecha 7
    • Dep. Municipal (R)0|1Renato Cesarini
    • Centro Social (LH)0|1Ateneo Vecinos (GC)
    • Estudiantes0|1Universidad NRC
    • Banda Norte6|0Santa Paula (C)

- Zona Sur

PTS PJ PG PE PP GF GC DIF
Atenas 21 7 7 0 0 33 6 27
Sp. Municipal 16 7 5 1 1 13 7 6
Toro Club (CM) 13 7 4 1 2 19 12 7
San Martín (VM) 12 7 4 0 3 20 9 11
Juventud Unida (RC) 10 7 3 1 3 13 14 -1
Rosario FC 4 7 1 1 5 7 18 -11
C. D. El Ciclón (SB) 4 7 1 1 5 8 21 -13
Correos y Telecomunic. 1 7 0 1 6 2 28 -26

- Zona Sur

  • Fecha 1
    • Sp. Municipal2|0San Martín (VM)
    • C. D. El Ciclón (SB)1|1Juventud Unida (RC)
    • Rosario FC1|1Correos y Telecomunic.
    • Toro Club (CM)3|6Atenas
  • Fecha 2
    • Toro Club (CM)2|2Sp. Municipal
    • Atenas5|0Rosario FC
    • Correos y Telecomunic.0|3C. D. El Ciclón (SB)
    • Juventud Unida (RC)2|1San Martín (VM)
  • Fecha 3
    • Sp. Municipal3|0Juventud Unida (RC)
    • San Martín (VM)10|0Correos y Telecomunic.
    • C. D. El Ciclón (SB)0|5Atenas
    • Rosario FC1|4Toro Club (CM)
  • Fecha 4
    • Rosario FC0|1Sp. Municipal
    • Toro Club (CM)5|0C. D. El Ciclón (SB)
    • Atenas2|0San Martín (VM)
    • Correos y Telecomunic.1|5Juventud Unida (RC)
  • Fecha 5
    • Sp. Municipal1|0Correos y Telecomunic.
    • Juventud Unida (RC)1|5Atenas
    • San Martín (VM)1|0Toro Club (CM)
    • C. D. El Ciclón (SB)2|3Rosario FC
  • Fecha 6
    • C. D. El Ciclón (SB)1|2Sp. Municipal
    • Rosario FC2|3San Martín (VM)
    • Toro Club (CM)3|2Juventud Unida (RC)
    • Atenas6|0Correos y Telecomunic.
  • Fecha 7
    • Sp. Municipal2|4Atenas
    • Correos y Telecomunic.0|2Toro Club (CM)
    • Juventud Unida (RC)2|0Rosario FC
    • San Martín (VM)5|1C. D. El Ciclón (SB)

- Zona Campeonato

PTS PJ PG PE PP GF GC DIF
Universidad NRC 24 8 8 0 0 23 3 20
Banda Norte 15 8 4 3 1 10 2 8
San Martín (VM) 12 8 3 3 2 10 5 5
Estudiantes 12 8 3 3 2 7 6 1
Atenas 11 8 3 2 3 8 6 2
Sp. Municipal 9 8 3 0 5 11 10 1
Santa Paula (C) 4 8 1 1 6 7 29 -22
Toro Club (CM) 3 8 1 0 7 2 17 -15

- Zona Campeonato

  • Fecha 1
    • Banda Norte0|0Estudiantes
    • Atenas4|0Santa Paula (C)
    • Toro Club (CM)1|0Sp. Municipal
    • San Martín (VM)0|2Universidad NRC
  • Fecha 2
    • San Martín (VM)0|0Banda Norte
    • Universidad NRC4|0Toro Club (CM)
    • Sp. Municipal1|0Atenas
    • Santa Paula (C)2|2Estudiantes
  • Fecha 3
    • Banda Norte4|0Santa Paula (C)
    • Estudiantes1|0Sp. Municipal
    • Atenas1|3Universidad NRC
    • Toro Club (CM)0|2San Martín (VM)
  • Fecha 4
    • Toro Club (CM)0|3Banda Norte
    • San Martín (VM)0|0Atenas
    • Universidad NRC3|2Estudiantes
    • Sp. Municipal6|0Santa Paula (C)
  • Fecha 5
    • Banda Norte2|1Sp. Municipal
    • Santa Paula (C)0|5Universidad NRC
    • Estudiantes0|0San Martín (VM)
    • Atenas1|0Toro Club (CM)
  • Fecha 6
    • Atenas0|0Banda Norte
    • Toro Club (CM)0|1Estudiantes
    • San Martín (VM)5|1Santa Paula (C)
    • Universidad NRC3|0Sp. Municipal
  • Fecha 7
    • Banda Norte0|1Universidad NRC
    • Sp. Municipal0|3San Martín (VM)
    • Santa Paula (C)3|1Toro Club (CM)
    • Estudiantes1|0Atenas
  • Fecha 8
    • Estudiantes0|1Banda Norte
    • Santa Paula (C)1|2Atenas
    • Sp. Municipal3|0Toro Club (CM)
    • Universidad NRC2|0San Martín (VM)
  • Fecha 9
    • Banda Norte|San Martín (VM)
    • Toro Club (CM)|Universidad NRC
    • Atenas|Sp. Municipal
    • Estudiantes|Santa Paula (C)
  • Fecha 10
    • Santa Paula (C)|Banda Norte
    • Sp. Municipal|Estudiantes
    • Universidad NRC|Atenas
    • San Martín (VM)|Toro Club (CM)
  • Fecha 11
    • Banda Norte|Toro Club (CM)
    • Atenas|San Martín (VM)
    • Estudiantes|Universidad NRC
    • Santa Paula (C)|Sp. Municipal
  • Fecha 12
    • Sp. Municipal|Banda Norte
    • Universidad NRC|Santa Paula (C)
    • San Martín (VM)|Estudiantes
    • Toro Club (CM)|Atenas
  • Fecha 13
    • Banda Norte|Atenas
    • Estudiantes|Toro Club (CM)
    • Santa Paula (C)|San Martín (VM)
    • Sp. Municipal|Universidad NRC
  • Fecha 14
    • Universidad NRC|Banda Norte
    • San Martín (VM)|Sp. Municipal
    • Toro Club (CM)|Santa Paula (C)
    • Atenas|Estudiantes

- Zona Reválida

PTS PJ PG PE PP GF GC DIF
Ateneo Vecinos (GC) 22 8 7 1 0 26 3 23
C. D. El Ciclón (SB) 13 8 4 1 3 17 14 3
Correos y Telecomunic. 13 8 4 1 3 10 13 -3
Rosario FC 11 8 3 2 3 7 8 -1
Dep. Municipal (R) 10 8 2 4 2 10 10 0
Renato Cesarini 8 8 1 5 2 9 11 -2
Centro Social (LH) 5 8 1 2 5 4 13 -9
Juventud Unida (RC) 5 8 1 2 5 7 18 -11

- Zona Reválida

  • Fecha 1
    • Rosario FC0|0Dep. Municipal (R)
    • C. D. El Ciclón (SB)2|2Renato Cesarini
    • Juventud Unida (RC)0|2Correos y Telecomunic.
    • Centro Social (LH)0|4Ateneo Vecinos (GC)
  • Fecha 2
    • Centro Social (LH)1|0Rosario FC
    • Ateneo Vecinos (GC)5|1Juventud Unida (RC)
    • Correos y Telecomunic.0|2C. D. El Ciclón (SB)
    • Renato Cesarini1|1Dep. Municipal (R)
  • Fecha 3
    • Rosario FC1|1Renato Cesarini
    • C. D. El Ciclón (SB)1|2Ateneo Vecinos (GC)
    • Juventud Unida (RC)1|1Centro Social (LH)
    • Dep. Municipal (R)0|1Correos y Telecomunic.
  • Fecha 4
    • Juventud Unida (RC)0|2Rosario FC
    • Centro Social (LH)0|3C. D. El Ciclón (SB)
    • Ateneo Vecinos (GC)3|0Dep. Municipal (R)
    • Correos y Telecomunic.2|2Renato Cesarini
  • Fecha 5
    • Rosario FC2|0Correos y Telecomunic.
    • Renato Cesarini0|0Ateneo Vecinos (GC)
    • Dep. Municipal (R)1|1Centro Social (LH)
    • C. D. El Ciclón (SB)2|1Juventud Unida (RC)
  • Fecha 6
    • C. D. El Ciclón (SB)1|2Rosario FC
    • Centro Social (LH)0|1Renato Cesarini
    • Ateneo Vecinos (GC)6|0Correos y Telecomunic.
    • Juventud Unida (RC)2|2Dep. Municipal (R)
  • Fecha 7
    • Rosario FC0|4Ateneo Vecinos (GC)
    • Correos y Telecomunic.1|0Centro Social (LH)
    • Renato Cesarini0|1Juventud Unida (RC)
    • Dep. Municipal (R)5|2C. D. El Ciclón (SB)
  • Fecha 8
    • Dep. Municipal (R)1|0Rosario FC
    • Renato Cesarini2|4C. D. El Ciclón (SB)
    • Correos y Telecomunic.4|1Juventud Unida (RC)
    • Ateneo Vecinos (GC)2|1Centro Social (LH)
  • Fecha 9
    • Rosario FC|Centro Social (LH)
    • Juventud Unida (RC)|Ateneo Vecinos (GC)
    • C. D. El Ciclón (SB)|Correos y Telecomunic.
    • Dep. Municipal (R)|Renato Cesarini
  • Fecha 10
    • Renato Cesarini|Rosario FC
    • Ateneo Vecinos (GC)|C. D. El Ciclón (SB)
    • Centro Social (LH)|Juventud Unida (RC)
    • Correos y Telecomunic.|Dep. Municipal (R)
  • Fecha 11
    • Rosario FC|Juventud Unida (RC)
    • C. D. El Ciclón (SB)|Centro Social (LH)
    • Dep. Municipal (R)|Ateneo Vecinos (GC)
    • Renato Cesarini|Correos y Telecomunic.
  • Fecha 12
    • Correos y Telecomunic.|Rosario FC
    • Ateneo Vecinos (GC)|Renato Cesarini
    • Centro Social (LH)|Dep. Municipal (R)
    • Juventud Unida (RC)|C. D. El Ciclón (SB)
  • Fecha 13
    • Rosario FC|C. D. El Ciclón (SB)
    • Renato Cesarini|Centro Social (LH)
    • Correos y Telecomunic.|Ateneo Vecinos (GC)
    • Dep. Municipal (R)|Juventud Unida (RC)
  • Fecha 14
    • Ateneo Vecinos (GC)|Rosario FC
    • Centro Social (LH)|Correos y Telecomunic.
    • Juventud Unida (RC)|Renato Cesarini
    • C. D. El Ciclón (SB)|Dep. Municipal (R)