Inicio Quiénes somos Publicidad Contacto Enlace a Facebook Enlace a Instagram Enlace a Youtube Enlace a Twitter
  • PRIMERA NACIONAL

    Segundo tiempo

    Gimnasia y Esgrima (M) 20 Estudiantes
    GEM AAE
  • PRIMERA A

    Final

    Estudiantes 00 Atl. San Basilio
    AAE CASB
  • PRIMERA A

    Final

    Ateneo Vecinos (GC) 01 Everton Club (CM)
    AVBA ECM
  • PRIMERA A

    Final

    Lutgardis Riveros (AG) 13 Lautaro Roncedo (AG)
    CALR CSBLR
  • PRIMERA A

    Final

    C.C. Alberdi 40 Talleres (LA)
    CCA CAT
  • PRIMERA A

    Final

    Juventud Unida (RC) 02 Renato Cesarini
    JURC CRC
  • PRIMERA A

    Final

    Belgrano (VM) 10 Atl. Adelia María
    BVM CAAM
  • PRIMERA A

    Por comenzar

    Acción Juvenil (GD) 00 Atenas
    AJGD CSBA
  • PRIMERA A

    Segundo tiempo

    Los Incas 22 Atl. Sampacho
    ARLI CAS
  • PRIMERA A

    Final

    Toro Club (CM) 11 Herlitzka (LV)
    TCSD CSCH
  • PRIMERA A

    Final

    Dep. Municipal (AM) 23 San Martín (VM)
    DMAM CASM
  • PRIMERA B

    Final

    Rec. Unión (O) 22 Charrense FC
    CRUO CFC
  • PRIMERA B

    Final

    San Lorenzo (B) 11 Granada (H)
    SLB CAGH
  • PRIMERA B

    Final

    Centro Social (LH) 10 Rosario FC
    CSLH RFC
  • PRIMERA B

    Final

    Social Recreativo (R) 12 Ind. Dolores (GC)
    CSRR AID
  • PRIMERA B

    Segundo tiempo

    Fusión FC 03 Dep. Río Cuarto
    FFC CDRC
  • PRIMERA B

    Final

    Correos y Telecomunic. 00 Universidad NRC
    CACT UNRC
  • PRIMERA B

    Final

    Confraternidad 04 Belgrano (CM)
    CRC BCM
  • PRIMERA B

    Segundo tiempo

    Def. de Alberdi 10 Sp. Municipal
    CADA CSM
  • PRIMERA B

    Segundo tiempo

    Santa Paula (C) 21 Dep. Municipal (R)
    SPC CDMR
  • PRIMERA B

    Segundo tiempo

    Cóndores FC (H) 00 Rec. Avellaneda (T)
    CFCH CRA
  • PRIMERA B

    Segundo tiempo

    Banda Norte 10 San Cayetano
    AABN CSC
  • FEMENINO A

    Final

    Santa Paula (C) 21 Dep. Municipal (R)
    SPC CDMR
  • FEMENINO A

    Final

    C. D. El Ciclón (SB) 12 Sp. Municipal
    CDEC CSM
  • FEMENINO A

    Final

    Ateneo Vecinos (GC) 10 Estudiantes
    AVBA AAE
  • FEMENINO A

    Final

    Atenas 60 Correos y Telecomunic.
    CSBA CACT
  • FEMENINO A

    Final

    Universidad NRC 00 Banda Norte
    UNRC AABN
  • FEMENINO A

    Final

    Toro Club (CM) 32 Juventud Unida (RC)
    TCSD JURC
  • Atenas
  • Ind. Dolores (GC)
  • Talleres (LA)
  • Sp. Municipal
  • Ateneo Vecinos (GC)
  • Dep. Río Cuarto
  • San Martín (VM)
  • Def. de Alberdi
  • Atl. Adelia María
  • Renato Cesarini
  • San Cayetano
  • Atl. San Basilio
  • Universidad NRC
  • Acción Juvenil (GD)
  • Granada (H)
  • C.C. Alberdi
  • Banda Norte
  • Estudiantes
  • Lutgardis Riveros (AG)
  • Herlitzka (LV)
  • Centro Social (LH)
  • Atl. Sampacho
  • Lautaro Roncedo (AG)
  • Santa Paula (C)
  • Dep. Municipal (AM)
  • Los Incas
  • Juventud Unida (RC)
  • Juventud Unida (CB)
  • Dep. Municipal (R)
  • Charrense FC
  • Rec. Unión (O)
  • Confraternidad
  • Rosario FC
  • Belgrano (VM)
  • Belgrano (CM)
  • Toro Club (CM)
  • Fusión FC
  • Everton Club (CM)
  • San Lorenzo (B)
  • Correos y Telecomunic.
  • Social Recreativo (R)
  • Cóndores FC (H)
  • Rec. Avellaneda (T)