Inicio Quiénes somos Publicidad Contacto Enlace a Facebook Enlace a Instagram Enlace a Youtube Enlace a Twitter
  • REGIONAL AMATEUR

    Por comenzar

    Sarmiento (L) 00 Atenas
    CSL CSBA

AFA

Primera Nacional Primera Nacional

PTS PJ PG PE PP GF GC DIF
Belgrano (C) 76 35 23 7 5 45 21 24
Instituto (C) 65 35 18 11 6 47 23 24
San Martín (T) 63 35 16 15 4 43 21 22
Gimnasia y Esgrima (M) 61 35 16 13 6 39 20 19
All Boys 60 35 15 15 5 44 29 15
Estudiantes 58 36 14 16 6 39 29 10
Almagro 56 35 16 8 11 34 32 2
Chaco For Ever 55 35 13 16 6 37 25 12
Estudiantes (BA) 54 35 15 9 11 31 27 4
Ind. Rivadavia (M) 53 35 14 11 10 44 34 10
Deportivo Riestra 53 35 12 17 6 33 25 8
Defensores de Belgrano 53 35 13 14 8 37 30 7
San Martín (SJ) 51 36 15 6 15 50 42 8
Deportivo Morón 50 35 11 17 7 29 21 8
Chacarita Jrs. 47 35 12 11 12 47 43 4
Ferro Carril Oeste 47 36 12 11 13 32 34 -2
Deportivo Madryn 46 35 10 16 9 44 41 3
Quilmes AC 45 35 11 12 12 41 45 -4
Brown (A) 44 35 11 11 13 37 36 1
Atlanta 43 35 10 13 12 30 31 -1
Gimnasia y Esgrima (J) 43 35 11 10 14 36 48 -12
Deportivo Maipú (M) 42 35 10 15 10 38 32 6
Mitre (SdE) 42 35 10 12 13 35 37 -2
Almirante Brown 42 35 9 15 11 38 41 -3
Guillermo Brown 42 35 12 6 17 29 42 -13
Temperley 41 35 9 14 12 34 40 -6
San Telmo 39 35 9 12 14 36 50 -14
Güemes (SdE) 38 35 8 14 13 27 34 -7
Agropecuario (CC) 37 35 7 16 12 25 30 -5
Villa Dálmine 37 35 7 16 12 36 48 -12
Alvarado (MdP) 37 35 8 13 14 31 45 -14
Atlético de Rafaela 35 35 7 14 14 36 42 -6
Tristán Suárez 34 35 7 13 15 35 43 -8
Nueva Chicago 32 35 6 14 15 33 47 -14
Flandria 30 35 6 12 17 30 49 -19
Santamarina 29 35 6 11 18 29 56 -27
Sacachispas 27 35 3 18 14 21 39 -18

  • Fecha 1
    • Deportivo Morón0|0Tristán Suárez
    • Almagro2|1Mitre (SdE)
    • Deportivo Madryn1|0Agropecuario (CC)
    • Flandria1|1Defensores de Belgrano
    • Villa Dálmine1|2Guillermo Brown
    • Temperley1|2San Martín (T)
    • Alvarado (MdP)1|1Sacachispas
    • Gimnasia y Esgrima (J)3|3Brown (A)
    • All Boys1|0Atlanta
    • Almirante Brown4|2Chacarita Jrs.
    • Deportivo Maipú (M)1|1Ind. Rivadavia (M)
    • Gimnasia y Esgrima (M)0|1San Martín (SJ)
    • Güemes (SdE)1|1Estudiantes (BA)
    • Estudiantes1|1Instituto (C)
    • San Telmo1|1Chaco For Ever
    • Nueva Chicago0|1Ferro Carril Oeste
    • Belgrano (C)1|0Atlético de Rafaela
    • Deportivo Riestra2|0Santamarina

    LIBRE: Quilmes AC

  • Fecha 2
    • Agropecuario (CC)0|1Estudiantes
    • Instituto (C)0|0Alvarado (MdP)
    • Defensores de Belgrano0|2Temperley
    • Atlanta3|1Güemes (SdE)
    • Sacachispas0|1Almagro
    • Tristán Suárez1|1Deportivo Madryn
    • Chacarita Jrs.0|0Gimnasia y Esgrima (J)
    • San Martín (SJ)0|1All Boys
    • San Martín (T)0|0Deportivo Morón
    • Chaco For Ever 1|0Gimnasia y Esgrima (M)
    • Mitre (SdE)0|0Nueva Chicago
    • Brown (A)3|0Flandria
    • Guillermo Brown3|1Almirante Brown
    • Estudiantes (BA)0|0Deportivo Riestra
    • Ind. Rivadavia (M)1|0Quilmes AC
    • Atlético de Rafaela1|1Villa Dálmine
    • Santamarina0|1Belgrano (C)
    • Ferro Carril Oeste0|1Deportivo Maipú (M)

    LIBRE: San Telmo

  • Fecha 3
    • Estudiantes1|1Tristán Suárez
    • Deportivo Morón1|1Defensores de Belgrano
    • Gimnasia y Esgrima (J)3|1Guillermo Brown
    • All Boys2|2Chaco For Ever
    • Deportivo Madryn1|2San Martín (T)
    • Nueva Chicago1|1Sacachispas
    • Deportivo Maipú (M)1|0Mitre (SdE)
    • Flandria1|2Chacarita Jrs.
    • Villa Dálmine0|3Santamarina
    • Gimnasia y Esgrima (M)3|0San Telmo
    • Güemes (SdE)1|1San Martín (SJ)
    • Belgrano (C)2|1Estudiantes (BA)
    • Temperley0|1Brown (A)
    • Deportivo Riestra1|0Atlanta
    • Almagro0|1Instituto (C)
    • Alvarado (MdP)0|0Agropecuario (CC)
    • Quilmes AC2|1Ferro Carril Oeste
    • Almirante Brown1|0Atlético de Rafaela

    LIBRE: Ind. Rivadavia (M)

  • Fecha 4
    • San Martín (T)2|0Estudiantes
    • Brown (A)1|0Deportivo Morón
    • Tristán Suárez3|3Alvarado (MdP)
    • Atlanta1|1Belgrano (C)
    • Defensores de Belgrano1|2Deportivo Madryn
    • Agropecuario (CC)2|2Almagro
    • Instituto (C)2|1Nueva Chicago
    • Estudiantes (BA)2|2Villa Dálmine
    • Guillermo Brown1|0Flandria
    • Chacarita Jrs.2|2Temperley
    • Sacachispas1|1Deportivo Maipú (M)
    • San Martín (SJ)0|1Deportivo Riestra
    • Atlético de Rafaela3|0Gimnasia y Esgrima (J)
    • Chaco For Ever 0|0Güemes (SdE)
    • Mitre (SdE)1|3Quilmes AC
    • San Telmo1|1All Boys
    • Santamarina2|2Almirante Brown
    • Ferro Carril Oeste0|0Ind. Rivadavia (M)

    LIBRE: Gimnasia y Esgrima (M)

  • Fecha 5
    • Villa Dálmine0|0Atlanta
    • Estudiantes0|2Defensores de Belgrano
    • Almagro1|0Tristán Suárez
    • Belgrano (C)2|0San Martín (SJ)
    • Quilmes AC1|1Sacachispas
    • Deportivo Madryn1|1Brown (A)
    • Flandria2|1Atlético de Rafaela
    • Deportivo Riestra1|1Chaco For Ever
    • Temperley0|1Guillermo Brown
    • Almirante Brown1|0Estudiantes (BA)
    • Güemes (SdE)0|1San Telmo
    • Deportivo Maipú (M)1|1Instituto (C)
    • Gimnasia y Esgrima (J)1|0Santamarina
    • All Boys1|1Gimnasia y Esgrima (M)
    • Deportivo Morón0|1Chacarita Jrs.
    • Alvarado (MdP)3|1San Martín (T)
    • Ind. Rivadavia (M)1|0Mitre (SdE)
    • Nueva Chicago1|0Agropecuario (CC)

    LIBRE: Ferro Carril Oeste

  • Fecha 6
    • Brown (A)1|1Estudiantes
    • Sacachispas3|1Ind. Rivadavia (M)
    • Atlanta1|1Almirante Brown
    • San Telmo0|0Deportivo Riestra
    • San Martín (SJ)4|0Villa Dálmine
    • Atlético de Rafaela1|0Temperley
    • Agropecuario (CC)2|0Deportivo Maipú (M)
    • Tristán Suárez3|4Nueva Chicago
    • Instituto (C)0|0Quilmes AC
    • Defensores de Belgrano2|1Alvarado (MdP)
    • Estudiantes (BA)1|0Gimnasia y Esgrima (J)
    • Guillermo Brown0|0Deportivo Morón
    • Chacarita Jrs.0|2Deportivo Madryn
    • Gimnasia y Esgrima (M)1|1Güemes (SdE)
    • San Martín (T)2|0Almagro
    • Chaco For Ever 3|1Belgrano (C)
    • Mitre (SdE)1|1Ferro Carril Oeste
    • Santamarina1|1Flandria

    LIBRE: All Boys

  • Fecha 7
    • Estudiantes2|0Chacarita Jrs.
    • Flandria1|2Estudiantes (BA)
    • Almirante Brown1|0San Martín (SJ)
    • Ind. Rivadavia (M)1|2Instituto (C)
    • Almagro0|1Defensores de Belgrano
    • Deportivo Riestra0|0Gimnasia y Esgrima (M)
    • Villa Dálmine0|0Chaco For Ever
    • Deportivo Madryn0|1Guillermo Brown
    • Alvarado (MdP)1|2Brown (A)
    • Deportivo Maipú (M)1|1Tristán Suárez
    • Nueva Chicago0|0San Martín (T)
    • Temperley3|1Santamarina
    • Ferro Carril Oeste1|1Sacachispas
    • Deportivo Morón2|0Atlético de Rafaela
    • Quilmes AC1|1Agropecuario (CC)
    • Belgrano (C)3|1San Telmo
    • Gimnasia y Esgrima (J)1|1Atlanta
    • Güemes (SdE)0|2All Boys

    LIBRE: Mitre (SdE)

  • Fecha 8
    • Sacachispas1|1Mitre (SdE)
    • Chacarita Jrs.5|0Alvarado (MdP)
    • Guillermo Brown0|1Estudiantes
    • San Telmo0|4Villa Dálmine
    • Gimnasia y Esgrima (M)0|1Belgrano (C)
    • San Martín (SJ)3|0Gimnasia y Esgrima (J)
    • Chaco For Ever 0|0Almirante Brown
    • All Boys1|1Deportivo Riestra
    • Brown (A)3|0Almagro
    • Tristán Suárez2|2Quilmes AC
    • Estudiantes (BA)0|0Temperley
    • Atlanta3|1Flandria
    • Defensores de Belgrano1|1Nueva Chicago
    • Instituto (C)3|2Ferro Carril Oeste
    • Atlético de Rafaela1|1Deportivo Madryn
    • Agropecuario (CC)2|1Ind. Rivadavia (M)
    • Santamarina1|2Deportivo Morón
    • San Martín (T)1|0Deportivo Maipú (M)

    LIBRE: Güemes (SdE)

  • Fecha 9
    • Estudiantes0|0Atlético de Rafaela
    • Gimnasia y Esgrima (J)1|1Chaco For Ever
    • Belgrano (C)2|1All Boys
    • Nueva Chicago0|0Brown (A)
    • Almagro1|3Chacarita Jrs.
    • Flandria4|0San Martín (SJ)
    • Almirante Brown1|1San Telmo
    • Villa Dálmine1|5Gimnasia y Esgrima (M)
    • Ferro Carril Oeste2|2Agropecuario (CC)
    • Ind. Rivadavia (M)2|1Tristán Suárez
    • Deportivo Maipú (M)3|1Defensores de Belgrano
    • Alvarado (MdP)1|0Guillermo Brown
    • Deportivo Madryn1|1Santamarina
    • Deportivo Morón0|1Estudiantes (BA)
    • Temperley0|2Atlanta
    • Quilmes AC2|2San Martín (T)
    • Deportivo Riestra1|0Güemes (SdE)
    • Mitre (SdE)1|1Instituto (C)

    LIBRE: Sacachispas

  • Fecha 10
    • Atlético de Rafaela4|0Alvarado (MdP)
    • All Boys2|2Villa Dálmine
    • Atlanta1|1Deportivo Morón
    • Agropecuario (CC)2|0Mitre (SdE)
    • Gimnasia y Esgrima (M)1|0Almirante Brown
    • San Martín (SJ)4|1Temperley
    • Estudiantes (BA)0|0Deportivo Madryn
    • Brown (A)1|2Deportivo Maipú (M)
    • Instituto (C)1|0Sacachispas
    • San Telmo0|0Gimnasia y Esgrima (J)
    • Guillermo Brown0|1Almagro
    • Tristán Suárez0|0Ferro Carril Oeste
    • Chacarita Jrs.3|1Nueva Chicago
    • Chaco For Ever 2|2Flandria
    • Defensores de Belgrano1|0Quilmes AC
    • Güemes (SdE)0|1Belgrano (C)
    • San Martín (T)2|0Ind. Rivadavia (M)
    • Santamarina1|1Estudiantes

    LIBRE: Deportivo Riestra

  • Fecha 11
    • Deportivo Madryn4|1Atlanta
    • Deportivo Morón0|0San Martín (SJ)
    • Temperley0|0Chaco For Ever
    • Flandria3|3San Telmo
    • Villa Dálmine0|0Güemes (SdE)
    • Ferro Carril Oeste1|4San Martín (T)
    • Alvarado (MdP)3|0Santamarina
    • Belgrano (C)2|1Deportivo Riestra
    • Deportivo Maipú (M)1|1Chacarita Jrs.
    • Gimnasia y Esgrima (J)0|3Gimnasia y Esgrima (M)
    • Almagro3|1Atlético de Rafaela
    • Almirante Brown2|2All Boys
    • Mitre (SdE)2|1Tristán Suárez
    • Estudiantes2|1Estudiantes (BA)
    • Sacachispas0|0Agropecuario (CC)
    • Nueva Chicago2|2Guillermo Brown
    • Quilmes AC1|1Brown (A)
    • Ind. Rivadavia (M)3|1Defensores de Belgrano

    LIBRE: Instituto (C)

  • Fecha 12
    • Deportivo Riestra1|1Villa Dálmine
    • Güemes (SdE)2|1Almirante Brown
    • All Boys2|0Gimnasia y Esgrima (J)
    • Gimnasia y Esgrima (M)2|1Flandria
    • San Telmo3|1Temperley
    • Chaco For Ever 1|0Deportivo Morón
    • San Martín (SJ)3|2Deportivo Madryn
    • Atlanta0|0Estudiantes
    • Estudiantes (BA)2|0Alvarado (MdP)
    • Santamarina0|0Almagro
    • Atlético de Rafaela1|1Nueva Chicago
    • Guillermo Brown0|1Deportivo Maipú (M)
    • Chacarita Jrs.2|2Quilmes AC
    • Brown (A)1|1Ind. Rivadavia (M)
    • Defensores de Belgrano2|2Ferro Carril Oeste
    • San Martín (T)0|4Mitre (SdE)
    • Tristán Suárez2|1Sacachispas
    • Agropecuario (CC)2|0Instituto (C)

    LIBRE: Belgrano (C)

  • Fecha 13
    • Estudiantes3|1San Martín (SJ)
    • Villa Dálmine0|1Belgrano (C)
    • Almagro1|1Estudiantes (BA)
    • Deportivo Madryn3|2Chaco For Ever
    • Deportivo Morón3|1San Telmo
    • Flandria0|1All Boys
    • Ind. Rivadavia (M)2|3Chacarita Jrs.
    • Gimnasia y Esgrima (J)0|2Güemes (SdE)
    • Alvarado (MdP)3|1Atlanta
    • Instituto (C)3|0Tristán Suárez
    • Almirante Brown1|1Deportivo Riestra
    • Sacachispas0|2San Martín (T)
    • Deportivo Maipú (M)0|0Atlético de Rafaela
    • Mitre (SdE)0|0Defensores de Belgrano
    • Quilmes AC1|0Guillermo Brown
    • Nueva Chicago4|0Santamarina
    • Temperley1|1Gimnasia y Esgrima (M)
    • Ferro Carril Oeste0|1Brown (A)

    LIBRE: Agropecuario (CC)

  • Fecha 14
    • San Telmo2|1Deportivo Madryn
    • Atlanta1|1Almagro
    • Deportivo Riestra0|4Gimnasia y Esgrima (J)
    • Defensores de Belgrano1|1Sacachispas
    • San Martín (SJ)0|0Alvarado (MdP)
    • Estudiantes (BA)1|0Nueva Chicago
    • Atlético de Rafaela1|2Quilmes AC
    • Tristán Suárez0|1Agropecuario (CC)
    • Belgrano (C)1|0Almirante Brown
    • Brown (A)0|3Mitre (SdE)
    • Guillermo Brown3|2Ind. Rivadavia (M)
    • Gimnasia y Esgrima (M)1|0Deportivo Morón
    • Chaco For Ever 3|0Estudiantes
    • Chacarita Jrs.1|1Ferro Carril Oeste
    • Güemes (SdE)0|0Flandria
    • All Boys2|0Temperley
    • Santamarina0|0Deportivo Maipú (M)
    • San Martín (T)0|0Instituto (C)

    LIBRE: Villa Dálmine

  • Fecha 15
    • Deportivo Madryn2|0Gimnasia y Esgrima (M)
    • Deportivo Maipú (M)0|1Estudiantes (BA)
    • Almagro1|0San Martín (SJ)
    • Agropecuario (CC)1|1San Martín (T)
    • Quilmes AC2|0Santamarina
    • Instituto (C)2|1Defensores de Belgrano
    • Nueva Chicago1|0Atlanta
    • Temperley1|0Güemes (SdE)
    • Flandria0|0Deportivo Riestra
    • Sacachispas1|2Brown (A)
    • Alvarado (MdP)0|3Chaco For Ever
    • Estudiantes2|1San Telmo
    • Ind. Rivadavia (M)1|0Atlético de Rafaela
    • Mitre (SdE)0|3Chacarita Jrs.
    • Ferro Carril Oeste1|0Guillermo Brown
    • Gimnasia y Esgrima (J)1|0Belgrano (C)
    • Deportivo Morón0|0All Boys
    • Almirante Brown2|2Villa Dálmine

    LIBRE: Tristán Suárez

  • Fecha 16
    • Atlanta0|0Deportivo Maipú (M)
    • All Boys1|1Deportivo Madryn
    • Belgrano (C)2|0Flandria
    • Brown (A)2|1Instituto (C)
    • Defensores de Belgrano0|0Agropecuario (CC)
    • Villa Dálmine3|0Gimnasia y Esgrima (J)
    • Santamarina0|3Ind. Rivadavia (M)
    • San Martín (SJ)3|1Nueva Chicago
    • Estudiantes (BA)2|1Quilmes AC
    • San Telmo0|1Alvarado (MdP)
    • Guillermo Brown2|1Mitre (SdE)
    • Gimnasia y Esgrima (M)2|0Estudiantes
    • Atlético de Rafaela0|1Ferro Carril Oeste
    • Chacarita Jrs.0|1Sacachispas
    • Güemes (SdE)0|0Deportivo Morón
    • San Martín (T)1|0Tristán Suárez
    • Deportivo Riestra1|2Temperley
    • Chaco For Ever 0|1Almagro

    LIBRE: Almirante Brown

  • Fecha 17
    • Ind. Rivadavia (M)2|0Estudiantes (BA)
    • Agropecuario (CC)1|1Brown (A)
    • Instituto (C)2|0Chacarita Jrs.
    • Nueva Chicago1|0Chaco For Ever
    • Sacachispas0|0Guillermo Brown
    • Flandria3|1Villa Dálmine
    • Tristán Suárez0|2Defensores de Belgrano
    • Quilmes AC1|3Atlanta
    • Deportivo Madryn0|1Güemes (SdE)
    • Estudiantes1|1All Boys
    • Deportivo Maipú (M)2|2San Martín (SJ)
    • Gimnasia y Esgrima (J)3|0Almirante Brown
    • Alvarado (MdP)0|0Gimnasia y Esgrima (M)
    • Mitre (SdE)2|2Atlético de Rafaela
    • Temperley1|1Belgrano (C)
    • Ferro Carril Oeste1|0Santamarina
    • Almagro2|1San Telmo
    • Deportivo Morón1|1Deportivo Riestra

    LIBRE: San Martín (T)

  • Fecha 18
    • Atlanta0|2Ind. Rivadavia (M)
    • Chaco For Ever 2|2Deportivo Maipú (M)
    • San Martín (SJ)2|1Quilmes AC
    • Chacarita Jrs.1|1Agropecuario (CC)
    • All Boys3|1Alvarado (MdP)
    • Estudiantes (BA)1|2Ferro Carril Oeste
    • Guillermo Brown2|0Instituto (C)
    • Gimnasia y Esgrima (M)1|0Almagro
    • San Telmo1|1Nueva Chicago
    • Brown (A)1|0Tristán Suárez
    • Atlético de Rafaela1|1Sacachispas
    • Güemes (SdE)2|0Estudiantes
    • Santamarina1|1Mitre (SdE)
    • Belgrano (C)1|0Deportivo Morón
    • Deportivo Riestra0|0Deportivo Madryn
    • Villa Dálmine0|0Temperley
    • Defensores de Belgrano0|0San Martín (T)
    • Almirante Brown0|1Flandria

    LIBRE: Gimnasia y Esgrima (J)

  • Fecha 19
    • Nueva Chicago1|1Gimnasia y Esgrima (M)
    • Instituto (C)0|0Atlético de Rafaela
    • Tristán Suárez3|2Chacarita Jrs.
    • Quilmes AC2|0Chaco For Ever
    • Flandria0|0Gimnasia y Esgrima (J)
    • Mitre (SdE)2|0Estudiantes (BA)
    • Deportivo Madryn1|1Belgrano (C)
    • Deportivo Maipú (M)2|0San Telmo
    • Sacachispas2|1Santamarina
    • Deportivo Morón1|0Villa Dálmine
    • Alvarado (MdP)2|1Güemes (SdE)
    • Estudiantes2|0Deportivo Riestra
    • Temperley1|1Almirante Brown
    • Almagro0|0All Boys
    • Agropecuario (CC)1|1Guillermo Brown
    • Ind. Rivadavia (M)0|0San Martín (SJ)
    • San Martín (T)2|1Brown (A)
    • Ferro Carril Oeste1|0Atlanta

    LIBRE: Defensores de Belgrano

  • Fecha 20
    • Santamarina0|4Instituto (C)
    • All Boys3|0Nueva Chicago
    • Estudiantes (BA)1|1Sacachispas
    • Almirante Brown1|1Deportivo Morón
    • Villa Dálmine3|3Deportivo Madryn
    • Deportivo Riestra3|0Alvarado (MdP)
    • Gimnasia y Esgrima (M)1|1Deportivo Maipú (M)
    • Atlético de Rafaela2|2Agropecuario (CC)
    • Chaco For Ever 1|1Ind. Rivadavia (M)
    • Chacarita Jrs.0|0San Martín (T)
    • San Martín (SJ)1|0Ferro Carril Oeste
    • San Telmo3|2Quilmes AC
    • Gimnasia y Esgrima (J)3|0Temperley
    • Guillermo Brown1|0Tristán Suárez
    • Belgrano (C)0|0Estudiantes
    • Güemes (SdE)1|2Almagro
    • Atlanta0|1Mitre (SdE)
    • Brown (A)0|0Defensores de Belgrano

    LIBRE: Flandria

  • Fecha 21
    • Quilmes AC0|0Gimnasia y Esgrima (M)
    • Instituto (C)1|0Estudiantes (BA)
    • Deportivo Morón1|1Gimnasia y Esgrima (J)
    • Alvarado (MdP)0|1Belgrano (C)
    • Temperley2|0Flandria
    • Almagro0|1Deportivo Riestra
    • Deportivo Madryn2|0Almirante Brown
    • Deportivo Maipú (M)1|1All Boys
    • Agropecuario (CC)1|2Santamarina
    • Mitre (SdE)0|1San Martín (SJ)
    • Estudiantes4|1Villa Dálmine
    • Ind. Rivadavia (M)4|0San Telmo
    • Tristán Suárez4|0Atlético de Rafaela
    • San Martín (T)1|0Guillermo Brown
    • Sacachispas0|0Atlanta
    • Ferro Carril Oeste0|0Chaco For Ever
    • Nueva Chicago0|2Güemes (SdE)
    • Defensores de Belgrano2|0Chacarita Jrs.

    LIBRE: Brown (A)

  • Fecha 22
    • Belgrano (C)2|1Almagro
    • Deportivo Riestra3|0Nueva Chicago
    • Almirante Brown2|2Estudiantes
    • Estudiantes (BA)2|0Agropecuario (CC)
    • All Boys3|1Quilmes AC
    • Chacarita Jrs.2|1Brown (A)
    • Gimnasia y Esgrima (M)2|0Ind. Rivadavia (M)
    • San Telmo2|0Ferro Carril Oeste
    • Guillermo Brown0|3Defensores de Belgrano
    • Flandria0|0Deportivo Morón
    • San Martín (SJ)5|0Sacachispas
    • Güemes (SdE)2|1Deportivo Maipú (M)
    • Chaco For Ever 1|0Mitre (SdE)
    • Santamarina0|0Tristán Suárez
    • Atlanta0|0Instituto (C)
    • Atlético de Rafaela1|1San Martín (T)
    • Gimnasia y Esgrima (J)0|0Deportivo Madryn
    • Villa Dálmine1|1Alvarado (MdP)

    LIBRE: Temperley

  • Fecha 23
    • Nueva Chicago0|1Belgrano (C)
    • Ferro Carril Oeste0|0Gimnasia y Esgrima (M)
    • Brown (A)2|0Guillermo Brown
    • Tristán Suárez2|0Estudiantes (BA)
    • Almagro1|0Villa Dálmine
    • Deportivo Maipú (M)2|2Deportivo Riestra
    • Agropecuario (CC)1|0Atlanta
    • Ind. Rivadavia (M)1|1All Boys
    • Quilmes AC0|2Güemes (SdE)
    • Deportivo Morón1|1Temperley
    • Instituto (C)2|1San Martín (SJ)
    • Sacachispas0|1Chaco For Ever
    • Deportivo Madryn3|2Flandria
    • Mitre (SdE)2|1San Telmo
    • Estudiantes3|1Gimnasia y Esgrima (J)
    • Defensores de Belgrano1|1Atlético de Rafaela
    • Alvarado (MdP)0|2Almirante Brown
    • San Martín (T)4|0Santamarina

    LIBRE: Chacarita Jrs.

  • Fecha 24
    • Villa Dálmine4|3Nueva Chicago
    • Deportivo Riestra1|1Quilmes AC
    • All Boys3|1Ferro Carril Oeste
    • Atlanta1|0Tristán Suárez
    • Temperley1|1Deportivo Madryn
    • Flandria0|1Estudiantes
    • Gimnasia y Esgrima (M)3|0Mitre (SdE)
    • San Martín (SJ)3|0Agropecuario (CC)
    • Estudiantes (BA)0|0San Martín (T)
    • San Telmo0|0Sacachispas
    • Guillermo Brown0|0Chacarita Jrs.
    • Gimnasia y Esgrima (J)3|2Alvarado (MdP)
    • Chaco For Ever 1|2Instituto (C)
    • Atlético de Rafaela1|0Brown (A)
    • Belgrano (C)1|0Deportivo Maipú (M)
    • Almirante Brown0|0Almagro
    • Güemes (SdE)0|0Ind. Rivadavia (M)
    • Santamarina1|1Defensores de Belgrano

    LIBRE: Deportivo Morón

  • Fecha 25
    • Estudiantes0|0Temperley
    • Sacachispas0|0Gimnasia y Esgrima (M)
    • Deportivo Maipú (M)4|0Villa Dálmine
    • Mitre (SdE)1|0All Boys
    • Tristán Suárez3|0San Martín (SJ)
    • Alvarado (MdP)2|2Flandria
    • Ferro Carril Oeste1|0Güemes (SdE)
    • San Martín (T)0|0Atlanta
    • Brown (A)0|1Santamarina
    • Almagro2|0Gimnasia y Esgrima (J)
    • Deportivo Madryn0|1Deportivo Morón
    • Chacarita Jrs.3|1Atlético de Rafaela
    • Defensores de Belgrano1|0Estudiantes (BA)
    • Ind. Rivadavia (M)2|0Deportivo Riestra
    • Nueva Chicago2|2Almirante Brown
    • Agropecuario (CC)0|0Chaco For Ever
    • Instituto (C)2|0San Telmo
    • Quilmes AC0|0Belgrano (C)

    LIBRE: Guillermo Brown

  • Fecha 26
    • Villa Dálmine2|0Quilmes AC
    • Temperley0|0Alvarado (MdP)
    • Flandria0|3Almagro
    • Gimnasia y Esgrima (J)2|0Nueva Chicago
    • Deportivo Riestra1|0Ferro Carril Oeste
    • San Telmo0|0Agropecuario (CC)
    • San Martín (SJ)0|2San Martín (T)
    • Gimnasia y Esgrima (M)2|0Instituto (C)
    • Atlanta0|2Defensores de Belgrano
    • Almirante Brown2|1Deportivo Maipú (M)
    • Güemes (SdE)1|1Mitre (SdE)
    • All Boys2|1Sacachispas
    • Santamarina2|1Chacarita Jrs.
    • Chaco For Ever 1|0Tristán Suárez
    • Estudiantes (BA)1|0Brown (A)
    • Belgrano (C)1|1Ind. Rivadavia (M)
    • Atlético de Rafaela4|1Guillermo Brown
    • Deportivo Morón2|2Estudiantes

    LIBRE: Deportivo Madryn

  • Fecha 27
    • Brown (A)1|2Atlanta
    • Sacachispas0|2Güemes (SdE)
    • Deportivo Maipú (M)3|0Gimnasia y Esgrima (J)
    • Chacarita Jrs.0|1Estudiantes (BA)
    • Quilmes AC2|0Almirante Brown
    • Agropecuario (CC)0|1Gimnasia y Esgrima (M)
    • Ind. Rivadavia (M)0|0Villa Dálmine
    • Guillermo Brown1|0Santamarina
    • Tristán Suárez0|2San Telmo
    • Nueva Chicago0|1Flandria
    • Almagro1|1Temperley
    • Mitre (SdE)1|1Deportivo Riestra
    • Alvarado (MdP)0|1Deportivo Morón
    • Ferro Carril Oeste2|0Belgrano (C)
    • San Martín (T)0|0Chaco For Ever
    • Instituto (C)2|0All Boys
    • Estudiantes1|1Deportivo Madryn
    • Defensores de Belgrano2|0San Martín (SJ)

    LIBRE: Atlético de Rafaela

  • Fecha 28
    • Deportivo Morón3|0Almagro
    • San Telmo1|0San Martín (T)
    • Gimnasia y Esgrima (M)0|0Tristán Suárez
    • Villa Dálmine1|0Ferro Carril Oeste
    • Deportivo Riestra2|0Sacachispas
    • Estudiantes (BA)3|2Guillermo Brown
    • Temperley2|2Nueva Chicago
    • Deportivo Madryn1|1Alvarado (MdP)
    • Flandria1|1Deportivo Maipú (M)
    • All Boys0|0Agropecuario (CC)
    • Santamarina3|1Atlético de Rafaela
    • Chaco For Ever 1|0Defensores de Belgrano
    • Belgrano (C)1|3Mitre (SdE)
    • Gimnasia y Esgrima (J)3|1Quilmes AC
    • San Martín (SJ)3|2Brown (A)
    • Güemes (SdE)1|1Instituto (C)
    • Atlanta1|1Chacarita Jrs.
    • Almirante Brown2|0Ind. Rivadavia (M)

    LIBRE: Estudiantes

  • Fecha 29
    • Alvarado (MdP)0|1Estudiantes
    • Tristán Suárez0|1All Boys
    • Chacarita Jrs.1|1San Martín (SJ)
    • Almagro1|1Deportivo Madryn
    • Guillermo Brown1|0Atlanta
    • Brown (A)1|2Chaco For Ever
    • Defensores de Belgrano0|0San Telmo
    • Mitre (SdE)3|2Villa Dálmine
    • San Martín (T)0|0Gimnasia y Esgrima (M)
    • Nueva Chicago1|1Deportivo Morón
    • Ind. Rivadavia (M)3|1Gimnasia y Esgrima (J)
    • Ferro Carril Oeste1|0Almirante Brown
    • Agropecuario (CC)2|0Güemes (SdE)
    • Atlético de Rafaela1|2Estudiantes (BA)
    • Sacachispas1|1Belgrano (C)
    • Quilmes AC1|0Flandria
    • Deportivo Maipú (M)2|1Temperley
    • Instituto (C)1|1Deportivo Riestra

    LIBRE: Santamarina

  • Fecha 30
    • Estudiantes1|0Almagro
    • Estudiantes (BA)1|0Santamarina
    • Belgrano (C)1|0Instituto (C)
    • Gimnasia y Esgrima (M)0|1Defensores de Belgrano
    • Flandria0|1Ind. Rivadavia (M)
    • Villa Dálmine0|0Sacachispas
    • Deportivo Riestra1|0Agropecuario (CC)
    • San Martín (SJ)4|1Guillermo Brown
    • Temperley2|3Quilmes AC
    • All Boys2|2San Martín (T)
    • Almirante Brown2|0Mitre (SdE)
    • Gimnasia y Esgrima (J)0|1Ferro Carril Oeste
    • Deportivo Madryn1|0Nueva Chicago
    • Chaco For Ever 2|0Chacarita Jrs.
    • San Telmo1|1Brown (A)
    • Deportivo Morón1|0Deportivo Maipú (M)
    • Atlanta0|0Atlético de Rafaela
    • Güemes (SdE)0|0Tristán Suárez

    LIBRE: Alvarado (MdP)

  • Fecha 31
    • Instituto (C)0|0Villa Dálmine
    • San Martín (T)4|0Güemes (SdE)
    • Ferro Carril Oeste1|2Flandria
    • Brown (A)1|2Gimnasia y Esgrima (M)
    • Tristán Suárez1|1Deportivo Riestra
    • Deportivo Maipú (M)2|2Deportivo Madryn
    • Mitre (SdE)2|0Gimnasia y Esgrima (J)
    • Chacarita Jrs.4|1San Telmo
    • Agropecuario (CC)0|1Belgrano (C)
    • Santamarina1|2Atlanta
    • Almagro1|0Alvarado (MdP)
    • Guillermo Brown1|0Chaco For Ever
    • Ind. Rivadavia (M)1|1Temperley
    • Atlético de Rafaela3|0San Martín (SJ)
    • Sacachispas0|1Almirante Brown
    • Defensores de Belgrano1|1All Boys
    • Quilmes AC2|1Deportivo Morón
    • Nueva Chicago0|0Estudiantes

    LIBRE: Estudiantes (BA)

  • Fecha 32
    • Deportivo Madryn1|1Quilmes AC
    • Gimnasia y Esgrima (M)2|1Chacarita Jrs.
    • San Martín (SJ)4|0Santamarina
    • Atlanta1|0Estudiantes (BA)
    • Deportivo Morón1|1Ind. Rivadavia (M)
    • Gimnasia y Esgrima (J)1|1Sacachispas
    • San Telmo4|1Guillermo Brown
    • Flandria0|0Mitre (SdE)
    • Villa Dálmine1|0Agropecuario (CC)
    • Almirante Brown0|1Instituto (C)
    • Güemes (SdE)0|0Defensores de Belgrano
    • Alvarado (MdP)0|0Nueva Chicago
    • Estudiantes0|1Deportivo Maipú (M)
    • Chaco For Ever 1|0Atlético de Rafaela
    • Belgrano (C)4|1Tristán Suárez
    • Deportivo Riestra0|0San Martín (T)
    • Temperley1|0Ferro Carril Oeste
    • All Boys1|0Brown (A)

    LIBRE: Almagro

  • Fecha 33
    • Tristán Suárez1|1Villa Dálmine
    • Chacarita Jrs.2|0All Boys
    • Estudiantes (BA)1|0San Martín (SJ)
    • Agropecuario (CC)1|1Almirante Brown
    • Defensores de Belgrano1|0Deportivo Riestra
    • Instituto (C)4|0Gimnasia y Esgrima (J)
    • Guillermo Brown0|1Gimnasia y Esgrima (M)
    • Brown (A)1|1Güemes (SdE)
    • Santamarina2|2Chaco For Ever
    • Atlético de Rafaela2|1San Telmo
    • Deportivo Maipú (M)0|1Alvarado (MdP)
    • Mitre (SdE)1|2Temperley
    • Sacachispas1|1Flandria
    • Ferro Carril Oeste1|2Deportivo Morón
    • Nueva Chicago2|3Almagro
    • Ind. Rivadavia (M)3|0Deportivo Madryn
    • Quilmes AC1|1Estudiantes
    • San Martín (T)1|0Belgrano (C)

    LIBRE: Atlanta

  • Fecha 34
    • Gimnasia y Esgrima (J)1|0Agropecuario (CC)
    • Temperley1|0Sacachispas
    • Alvarado (MdP)3|0Quilmes AC
    • All Boys1|0Guillermo Brown
    • Villa Dálmine2|0San Martín (T)
    • Flandria0|4Instituto (C)
    • Deportivo Madryn1|3Ferro Carril Oeste
    • Deportivo Morón1|0Mitre (SdE)
    • Almirante Brown2|2Tristán Suárez
    • San Telmo1|1Santamarina
    • Güemes (SdE)0|1Chacarita Jrs.
    • Estudiantes4|1Ind. Rivadavia (M)
    • Gimnasia y Esgrima (M)1|1Atlético de Rafaela
    • San Martín (SJ)0|1Atlanta
    • Chaco For Ever 0|0Estudiantes (BA)
    • Almagro1|0Deportivo Maipú (M)
    • Deportivo Riestra1|0Brown (A)
    • Belgrano (C)3|0Defensores de Belgrano

    LIBRE: Nueva Chicago

  • Fecha 35
    • Ferro Carril Oeste0|0Estudiantes
    • Quilmes AC|Almagro
    • Agropecuario (CC)|Flandria
    • Chacarita Jrs.|Deportivo Riestra
    • Estudiantes (BA)|San Telmo
    • San Martín (T)|Almirante Brown
    • Tristán Suárez|Gimnasia y Esgrima (J)
    • Brown (A)|Belgrano (C)
    • Guillermo Brown|Güemes (SdE)
    • Mitre (SdE)|Deportivo Madryn
    • Ind. Rivadavia (M)|Alvarado (MdP)
    • Deportivo Maipú (M)|Nueva Chicago
    • Defensores de Belgrano|Villa Dálmine
    • Atlético de Rafaela|All Boys
    • Instituto (C)|Temperley
    • Sacachispas|Deportivo Morón
    • Santamarina|Gimnasia y Esgrima (M)
    • Atlanta|Chaco For Ever

    LIBRE: San Martín (SJ)

  • Fecha 36
    • Gimnasia y Esgrima (J)1|1San Martín (T)
    • Estudiantes0|0Mitre (SdE)
    • Deportivo Madryn2|0Sacachispas
    • Almagro1|0Ind. Rivadavia (M)
    • Villa Dálmine0|1Brown (A)
    • Alvarado (MdP)1|1Ferro Carril Oeste
    • San Telmo1|0Atlanta
    • Temperley2|0Agropecuario (CC)
    • Güemes (SdE)1|1Atlético de Rafaela
    • Almirante Brown2|3Defensores de Belgrano
    • Gimnasia y Esgrima (M)1|0Estudiantes (BA)
    • Chaco For Ever 2|1San Martín (SJ)
    • Nueva Chicago2|1Quilmes AC
    • Deportivo Riestra1|1Guillermo Brown
    • Deportivo Morón1|0Instituto (C)
    • All Boys1|0Santamarina
    • Belgrano (C)3|0Chacarita Jrs.
    • Flandria0|1Tristán Suárez

    LIBRE: Deportivo Maipú (M)

  • Fecha 37
    • Mitre (SdE)0|0Alvarado (MdP)
    • Brown (A)0|0Almirante Brown
    • Ferro Carril Oeste2|0Almagro
    • Guillermo Brown0|1Belgrano (C)
    • San Martín (SJ)2|1San Telmo
    • Agropecuario (CC)0|0Deportivo Morón
    • Quilmes AC1|0Deportivo Maipú (M)
    • Chacarita Jrs.0|0Villa Dálmine
    • Atlético de Rafaela0|2Deportivo Riestra
    • Estudiantes (BA)2|0All Boys
    • Defensores de Belgrano1|2Gimnasia y Esgrima (J)
    • Ind. Rivadavia (M)1|0Nueva Chicago
    • Atlanta4|1Gimnasia y Esgrima (M)
    • Sacachispas0|1Estudiantes
    • Instituto (C)3|1Deportivo Madryn
    • Santamarina4|2Güemes (SdE)
    • Tristán Suárez2|1Temperley
    • San Martín (T)3|0Flandria

    LIBRE: Chaco For Ever