Inicio Quiénes somos Publicidad Contacto Enlace a Facebook Enlace a Instagram Enlace a Youtube Enlace a Twitter
  • PRIMERA NACIONAL

    Final

    Chacarita Jrs. 00 Estudiantes
    CAChJ AAE
  • PRIMERA A

    Por comenzar

    Estudiantes 00 Juventud Unida (RC)
    AAE JURC
  • PRIMERA A

    Por comenzar

    Everton Club (CM) 00 Ateneo Vecinos (GC)
    ECM AVBA
  • PRIMERA A

    Por comenzar

    San Martín (VM) 00 Lutgardis Riveros (AG)
    CASM CALR
  • PRIMERA A

    Por comenzar

    Atl. San Basilio 00 Acción Juvenil (GD)
    CASB AJGD
  • PRIMERA A

    Por comenzar

    Herlitzka (LV) 00 Toro Club (CM)
    CSCH TCSD
  • PRIMERA A

    Por comenzar

    Lautaro Roncedo (AG) 00 Belgrano (VM)
    CSBLR BVM
  • PRIMERA A

    Final

    Atl. Sampacho 43 Atl. Adelia María
    CAS CAAM
  • PRIMERA A

    Por comenzar

    Dep. Municipal (AM) 00 Atenas
    DMAM CSBA
  • PRIMERA A

    Por comenzar

    C.C. Alberdi 00 Sp. Municipal
    CCA CSM
  • PRIMERA B

    Por comenzar

    Granada (H) 00 Santa Paula (C)
    CAGH SPC
  • PRIMERA B

    Por comenzar

    Ind. Dolores (GC) 00 Banda Norte
    AID AABN
  • PRIMERA B

    Por comenzar

    Dep. Municipal (R) 00 Universidad NRC
    CDMR UNRC
  • PRIMERA B

    Por comenzar

    Los Incas 00 Renato Cesarini
    ARLI CRC
  • PRIMERA B

    Por comenzar

    Rec. Avellaneda (T) 00 San Cayetano
    CRA CSC
  • PRIMERA B

    Por comenzar

    Rosario FC 00 Dep. Río Cuarto
    RFC CDRC
  • PRIMERA B

    Por comenzar

    Def. de Alberdi 00 Cóndores FC (H)
    CADA CFCH
  • PRIMERA B

    Por comenzar

    Centro Social (LH) 00 San Lorenzo (B)
    CSLH SLB
  • PRIMERA B

    Por comenzar

    Rec. Unión (O) 00 Social Recreativo (R)
    CRUO CSRR
  • PRIMERA B

    Por comenzar

    Juventud Unida (CB) 00 Confraternidad
    JUCB CRC
  • PRIMERA B

    Por comenzar

    Talleres (LA) 00 Charrense FC
    CAT CFC
  • PRIMERA B

    Por comenzar

    Belgrano (CM) 00 Fusión FC
    BCM FFC

LRFRC

Primera B Torneo Oficial

Fase 2 - Zona Campeonato

PTS PJ PG PE PP GF GC DIF
Charrense FC 3 1 1 0 0 5 0 5
Renato Cesarini 3 1 1 0 0 4 0 4
San Lorenzo (B) 3 1 1 0 0 3 2 1
Rosario FC 3 1 1 0 0 2 1 1
Talleres (LA) 3 1 1 0 0 1 0 1
Santa Paula (C) 3 1 1 0 0 1 0 1
Los Incas 0 1 0 0 1 2 3 -1
Ind. Dolores (GC) 0 1 0 0 1 1 2 -1
Banda Norte 0 1 0 0 1 0 1 -1
Dep. Río Cuarto 0 1 0 0 1 0 1 -1
Granada (H) 0 1 0 0 1 0 4 -4
Centro Social (LH) 0 1 0 0 1 0 5 -5

Fase 2 - Zona Campeonato

  • Fecha 1
    • Dep. Río Cuarto0|1Santa Paula (C)
    • Banda Norte0|1Talleres (LA)
    • Renato Cesarini4|0Granada (H)
    • San Lorenzo (B)3|2Los Incas
    • Charrense FC5|0Centro Social (LH)
    • Rosario FC2|1Ind. Dolores (GC)
  • Fecha 2
    • Rosario FC|Dep. Río Cuarto
    • Ind. Dolores (GC)|Banda Norte
    • Talleres (LA)|Charrense FC
    • Centro Social (LH)|San Lorenzo (B)
    • Los Incas|Renato Cesarini
    • Granada (H)|Santa Paula (C)
  • Fecha 3
    • Dep. Río Cuarto|Granada (H)
    • Santa Paula (C)|Los Incas
    • Renato Cesarini|Centro Social (LH)
    • San Lorenzo (B)|Talleres (LA)
    • Charrense FC|Ind. Dolores (GC)
    • Banda Norte|Rosario FC
  • Fecha 4
    • Banda Norte|Dep. Río Cuarto
    • Rosario FC|Charrense FC
    • Ind. Dolores (GC)|San Lorenzo (B)
    • Talleres (LA)|Renato Cesarini
    • Centro Social (LH)|Santa Paula (C)
    • Los Incas|Granada (H)
  • Fecha 5
    • Dep. Río Cuarto|Los Incas
    • Granada (H)|Centro Social (LH)
    • Santa Paula (C)|Talleres (LA)
    • Renato Cesarini|Ind. Dolores (GC)
    • San Lorenzo (B)|Rosario FC
    • Charrense FC|Banda Norte
  • Fecha 6
    • Charrense FC|Dep. Río Cuarto
    • Banda Norte|San Lorenzo (B)
    • Rosario FC|Renato Cesarini
    • Ind. Dolores (GC)|Santa Paula (C)
    • Talleres (LA)|Granada (H)
    • Centro Social (LH)|Los Incas
  • Fecha 7
    • Dep. Río Cuarto|Centro Social (LH)
    • Los Incas|Talleres (LA)
    • Granada (H)|Ind. Dolores (GC)
    • Santa Paula (C)|Rosario FC
    • Renato Cesarini|Banda Norte
    • San Lorenzo (B)|Charrense FC
  • Fecha 8
    • San Lorenzo (B)|Dep. Río Cuarto
    • Charrense FC|Renato Cesarini
    • Banda Norte|Santa Paula (C)
    • Rosario FC|Granada (H)
    • Ind. Dolores (GC)|Los Incas
    • Talleres (LA)|Centro Social (LH)
  • Fecha 9
    • Dep. Río Cuarto|Talleres (LA)
    • Centro Social (LH)|Ind. Dolores (GC)
    • Los Incas|Rosario FC
    • Granada (H)|Banda Norte
    • Santa Paula (C)|Charrense FC
    • Renato Cesarini|San Lorenzo (B)
  • Fecha 10
    • Renato Cesarini|Dep. Río Cuarto
    • San Lorenzo (B)|Santa Paula (C)
    • Charrense FC|Granada (H)
    • Banda Norte|Los Incas
    • Rosario FC|Centro Social (LH)
    • Ind. Dolores (GC)|Talleres (LA)
  • Fecha 11
    • Dep. Río Cuarto|Ind. Dolores (GC)
    • Talleres (LA)|Rosario FC
    • Centro Social (LH)|Banda Norte
    • Los Incas|Charrense FC
    • Granada (H)|San Lorenzo (B)
    • Santa Paula (C)|Renato Cesarini

Fase 2 - Zona Complementación

PTS PJ PG PE PP GF GC DIF
Juventud Unida (CB) 3 1 1 0 0 6 0 6
Dep. Municipal (R) 3 1 1 0 0 2 0 2
San Cayetano 3 1 1 0 0 5 4 1
Fusión FC 3 1 1 0 0 2 1 1
Rec. Avellaneda (T) 3 1 1 0 0 1 0 1
Universidad NRC 1 1 0 1 0 1 1 0
Belgrano (CM) 1 1 0 1 0 1 1 0
Confraternidad 0 1 0 0 1 4 5 -1
Rec. Unión (O) 0 1 0 0 1 1 2 -1
Social Recreativo (R) 0 1 0 0 1 0 1 -1
Cóndores FC (H) 0 1 0 0 1 0 2 -2
Def. de Alberdi 0 1 0 0 1 0 6 -6

Fase 2 - Zona Complementación

  • Fecha 1
    • Dep. Municipal (R)2|0Cóndores FC (H)
    • Universidad NRC1|1Belgrano (CM)
    • Confraternidad4|5San Cayetano
    • Social Recreativo (R)0|1Rec. Avellaneda (T)
    • Juventud Unida (CB)6|0Def. de Alberdi
    • Fusión FC2|1Rec. Unión (O)
  • Fecha 2
    • Juventud Unida (CB)|Confraternidad
    • Def. de Alberdi|Cóndores FC (H)
    • Dep. Municipal (R)|Universidad NRC
    • Belgrano (CM)|Fusión FC
    • Rec. Unión (O)|Social Recreativo (R)
    • Rec. Avellaneda (T)|San Cayetano
  • Fecha 3
    • Confraternidad|Rec. Avellaneda (T)
    • San Cayetano|Rec. Unión (O)
    • Social Recreativo (R)|Belgrano (CM)
    • Fusión FC|Dep. Municipal (R)
    • Universidad NRC|Def. de Alberdi
    • Cóndores FC (H)|Juventud Unida (CB)
  • Fecha 4
    • Cóndores FC (H)|Confraternidad
    • Juventud Unida (CB)|Universidad NRC
    • Def. de Alberdi|Fusión FC
    • Dep. Municipal (R)|Social Recreativo (R)
    • Belgrano (CM)|San Cayetano
    • Rec. Unión (O)|Rec. Avellaneda (T)
  • Fecha 5
    • Confraternidad|Rec. Unión (O)
    • Rec. Avellaneda (T)|Belgrano (CM)
    • San Cayetano|Dep. Municipal (R)
    • Social Recreativo (R)|Def. de Alberdi
    • Fusión FC|Juventud Unida (CB)
    • Universidad NRC|Cóndores FC (H)
  • Fecha 6
    • Universidad NRC|Confraternidad
    • Cóndores FC (H)|Fusión FC
    • Juventud Unida (CB)|Social Recreativo (R)
    • Def. de Alberdi|San Cayetano
    • Dep. Municipal (R)|Rec. Avellaneda (T)
    • Belgrano (CM)|Rec. Unión (O)
  • Fecha 7
    • Confraternidad|Belgrano (CM)
    • Rec. Unión (O)|Dep. Municipal (R)
    • Rec. Avellaneda (T)|Def. de Alberdi
    • San Cayetano|Juventud Unida (CB)
    • Social Recreativo (R)|Cóndores FC (H)
    • Fusión FC|Universidad NRC
  • Fecha 8
    • Fusión FC|Confraternidad
    • Universidad NRC|Social Recreativo (R)
    • Cóndores FC (H)|San Cayetano
    • Juventud Unida (CB)|Rec. Avellaneda (T)
    • Def. de Alberdi|Rec. Unión (O)
    • Dep. Municipal (R)|Belgrano (CM)
  • Fecha 9
    • Confraternidad|Dep. Municipal (R)
    • Belgrano (CM)|Def. de Alberdi
    • Rec. Unión (O)|Juventud Unida (CB)
    • Rec. Avellaneda (T)|Cóndores FC (H)
    • San Cayetano|Universidad NRC
    • Social Recreativo (R)|Fusión FC
  • Fecha 10
    • Social Recreativo (R)|Confraternidad
    • Fusión FC|San Cayetano
    • Universidad NRC|Rec. Avellaneda (T)
    • Cóndores FC (H)|Rec. Unión (O)
    • Juventud Unida (CB)|Belgrano (CM)
    • Def. de Alberdi|Dep. Municipal (R)
  • Fecha 11
    • Confraternidad|Def. de Alberdi
    • Dep. Municipal (R)|Juventud Unida (CB)
    • Belgrano (CM)|Cóndores FC (H)
    • Rec. Unión (O)|Universidad NRC
    • Rec. Avellaneda (T)|Fusión FC
    • San Cayetano|Social Recreativo (R)